Ви можете підтримати запитання, що були поставлені раніше, проголосувавши за них.
Тема: Інші теми
Золотухин Федор _ 04.03.2010 22:54  Лінк
Виктор Федорович, когда будет наведен порядов в родном городе? Енакиевский коксохимический завод до сих пор работает по 6 часов и женщины получают зарплату 600-800 грн/месяц. Жить не возможно, мама работает за копейки и мне ее ужасно жалко, уходить не хочет, так как уже 16 лет на заводе скоро пенсия. Пожалуйста наведите порядок.

Заранее спасибо
Олексій _ 02.03.2010 11:13  Лінк
Скажіть будь-ласка, чи змогли б Ви повірити людині, що має достатньо скромну декларацію про доходи, при цьому витрачає більше сотні мільйонів гривень на виборчу кампанію, і каже, що не хоче для себе нічого, а бажає лише подбати про простих людей?
Автомобилисты заждались _ 28.02.2010 16:10  Лінк
Большинство наших сограждан с завистью смотрят на соседнюю Литву и Беларусь, где люди имеют возможность ездить на иномарках, растаможенных за чисто символическую плату, причем совершенно законно.
Об уровне наших зарплат Вам ,надеемся,известно...
Прекратите лоббирование частных интересов отдельных предпренимателей.
Дайте нам,простым гражданам в полной мере воспользоваться преимуществами вступления Украины в члены ВТО.
За этим заявлением миллионы простых людей и их семьи.
Пересічний громадянин _ 26.02.2010 19:15  Лінк
Сформулюйте, будь ласка, основну мету Вашого приходу до влади
Морис _ 25.02.2010 20:00  Лінк
Уважаемый Виктор Федорович, меня интересует Ваше предвыборное обещание "Услышу каждого". На данный момент на этом сайте Вам задано 950 вопросов от почти 55 000 человек. Сможете ли Вы выполнить свое предвыборное обещание и ответить здесь на сайте на эти 950 вопросов ? Если да, то когда нам ждать ответа? Если нет, то почему Вы начинаете с невыполнения предвыборных обещаний?
Андрій Бережанський _ 24.02.2010 10:41  Лінк
Коли в Україні буде визначена політика щодо вживання легального наркотика - алкоголю? Скільки українці мають труїти себе горілкою, пивом та вином, щоб держава була вдоволена надходженнями акцизів та податків? Коли держава переоцінить вартість життя українців, яке сьогодні оцінюється менш ніж в 20 тис грн? Поясню. В 2009 році податкова зібрала близько 6 млрд грн. акцизів з горілки, вина та пива. За той же рік через вживання алкоголю померло більше ніж 300 тис українців.
Рахуйте самі.
Валерий _ 23.02.2010 17:37  Лінк
Господин президент будите ли вы гарантом своды совести?
Обманутий_вкладник _ 22.02.2010 17:09  Лінк
Коли врешті буде припинено беззаконну діяльність тимчасової адміністрації (ТА) банку "Надра" і повернуто депозити, а винних у порушенні закону притягнуто до відповідальності?
На даний час ТА банку не має жодних підстав блокування поточних рахунків, адже мораторій з 11.02.2010 по 11.02.2011рр. не поширюється на задоволення вимог кредиторів. Банк "Надра" не повернув мені жодної копійки, ЗАКОННІ причини повернення не називають і не збираються.

Пане президент, коли припинеться знущання над вкладниками, адже Банк "Надра" підриває довіру до банківської системи України в цілому?
Валерий _ 20.02.2010 18:24  Лінк
Мне 56 лет. Родился в Украине, но много лет проживаю в России. Побывал прошлым летом в гостях у родственников в Кривом Роге. За две недели пребывания там ОДИН РАЗ встретил человека, разговаривающего на приличном украинском языке. Остальные - на русском или на отвратительном суржике. Что творится в сфере применения украинского языка в Крыму и на юго-востоке Украины - новому президенту лучше известно, так как это результат действий его политической силы. Понятны и корни этого явления: для нового президента и его окружения украинский язык не родной.
Вопрос: Как представляет себе новый президент идентификационные признаки украинского народа и останется ли украинский язык через 5 лет хотя бы на официальном радио и телевидении?
Марія _ 13.02.2010 19:01  Лінк
Коли Ви "виправите" українське правосуддя????
Допоки існуватимцть в Україні порядки родинних зв'язків при владі???
Янаш Законець _ 13.02.2010 00:06  Лінк
"Адміністрація" означає тягнути до себе.
"Секретаріат" означає розподіляти між собою.
Може краще "Канцелярія Презідента України",як в інших країнах? ( поки що! )
Анатолій Власюк _ 12.02.2010 15:55  Лінк
Який аргумент був би для Вас переконливим, щоб Ви відмовились стати Президентом України?
Катерина Левченко _ 10.02.2010 18:20  Лінк
Напередодні президентських виборів від одного з кандидатів країна почула, що місце жінки на кухні. Таким чином був відкинутий один із важливих принципів політики в галузі прав людини - принцип гендерної рівності.
Чи знає президент, який освітній рівень мають українські жінки?
Чи знає, яку роль жінки відіграють в суспільному вирбництві, розвитку науки, соціальної сфери, охороні здоровья, виховання дітей?
ЧИ знає, який рівень домашнього насильства і хто страждає від нього в країні?
Чи знає президент, як гарант не тільки прав людини, але й відповідальний за формулювання міжнародної політики, які міжнародніц зобовязання взяла на себе Україна в галузі просування прав жінок та гендерної рівності?
Чи розуміє, що своїм висловим образив українских жінок?
І на останок, яким чином буде розвиватися и впроваджуватися гендерна політика в Україні
Петро _ 10.02.2010 17:19  Лінк
как будете решать проблему с вкладами в кредитные союзы? Делки -проходимцы, при попустительстве государства, обворовали простых доверчивых граждан. Надеемся на Ваше твердое решение!
Леонид Михайлович _ 10.02.2010 09:46  Лінк
Считаете ли Вы возможным существование в Украине политиков и госчиновников высших рангов не связанных с бизнесом?
Вы намерены предпринимать какие либо шаги для снижения зависимости в связке Бизнес-Власть? Если "да", то какие?
Леонид Михайлович _ 10.02.2010 09:17  Лінк
Скажите, пожалуйста, какой смысл для Вас имеют такие понятия, как Совесть и Честь?
По Вашему мнению, возможен ли в Украине Кодекс Чести для госслужащих и для народных депутатов. Как Вы считаете, какими должны быть последствия за его нарушение?
Что Вы лично намерены сделать для укрепления моральных и этических норм в украинской власти и в Украине?
Сергей _ 09.02.2010 21:42  Лінк
Господин президент!
Скажите, будет ли реализована какая-то программа (ресурс) для принятия к рассмотрению предложений активной части населения и их видение реализации реформ необходимых для людей.
Существует множество вопросов о стратегии государства. Только стратегия не нужна общая что-то вроде "увеличение благосостояния".
А список реальных шагов местных властей:
Какие дороги будут построены в городе, что запланировано, в какой срок будет реализовано. Чтобы каждый человек знал, что завтра чинят вот это и это, а на нашей улице праздник запланирован на следующий год. А потом, чтобы можно было увидеть, что не выполнено и задать вопросы, почему не сделано и куда ушли деньги.
Надоело подозревать жеки и дорожные службы, в отмывании денег через покупку десятков веников каждый месяц.
Это наши деньги и мы хотим видеть куда государственные функционеры их тратят.
1004
запитання вже поставлено
60407
голосів зараховано

НОВИНИ
Теми